Show Class : Gebrauchshundklasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

VA

2

Odin von Bischof Metzger

V

1

Ricco von Bad-Box

V

2

Arszlan Zornig

V

3

Remo in Regnum Marianum

V

4

Ninobaldur Von Vifor

U

1

Alexys vom Damjan Hof

K

0

Karim Von Haus Corvinus

 

Show Class : Gebrauchshundklasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

VA

1

Cellin vom Osterberger-Land

VA

2

Oma Von Vifor

V

1

Baci Yaman evinden

V

2

Tina vom Quelleweg

V

3

Eska Von Haus Mofli

V

4

Maya Zornig

V

5

Florence von Haus Huczmann

K

0

Oxa Von Haus Mofli

 

Show Class : Junghundklasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Dallas di Casa Pastori

SG

2

Zamp von Bad-Box

SG

3

Midas von Empiere

SG

4

Nadal Von Rednex

SG

5

Franko Von Haus Edmond

G

1

Brutus vom Alten Pfarrhof

K

0

Benko von Haus Ditrich

K

0

Ewo von Schnitzerteam

K

0

P-Asap di Casa Martin

 

Show Class : Junghundklasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Felicita von Schnitzerteam

SG

2

Babbels vom Osterberger-Land

SG

3

Zambia von Bad-Box

SG

4

Hera vom Storociuc

SG

5

Fahra Von Haus Edmond

SG

6

Ziena von Bad-Box

SG

7

Alisa vom Osterberger-Land

SG

8

Zara Augustus-Canis

K

0

Rena Von Mafi Haus

K

0

Xandra von Bad-Box

 

Show Class : Jugendklasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Uberto vom Klostermoor

SG

2

Working v. Team Edelweiss

SG

3

Qnor Vac-Vagvölgyi

SG

4

Nadal Von Kronstadt Wald

SG

5

Sony von Vifor

SG

6

Hugo in Regnum Marianum

SG

7

Hector vom Paluyak

G

1

Odin de Eldorado

K

0

Dilan Zornig

 

Show Class : Jugendklasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Xamba vom Osterberger-Tal

SG

2

Alma 

SG

3

Xena vom Quelleweg

SG

4

Herta von neu Garmond

SG

5

Shaba Vac-Vagvölgyi

SG

6

Elinor Zornig

SG

7

Tera Von Haus Mofli

SG

8

Sandy Von Mafi Haus

SG

9

Zafira in Regnum Marianum

SG

10

Deborah Vom Haus Barder

SG

11

Sienna Von Haus Corvinus

SG

12

Kelly von Baldur

SG

13

Nely von Empiere

U

999

Donna von der Baland

K

0

Cappy von Schnitzerteam

K

0

Ghina von Rijhoff

 

Show Class : Nachwuchsklasse Rüden (9-12 Mon.) — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Axel vom der Warallya

VV

2

Bruno Von Geramis

VV

3

Fargo Zornig

 

Show Class : Nachwuchsklasse Hündinnen (9-12 Mon.) — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Veka vom Damjan Hof

VV

2

Grace Zornig

VV

4

Inka von Schnitzerteam

VV

5

Jura Von Haus Edmond

VV

6

Kimberly II van Contra

VV

7

Gina Casa Vlad

VV

7

India von Schnitzerteam

K

0

Jamaica von Rowindberg

 

Show Class : Nachwuchsklasse Rüden (6-9 Mon.) — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Cally Von Alle Farben

VV

2

Delon von Bad-Box

VV

3

Clever de Casa Petrescu

VV

4

Unzo Von Mafi Haus

VV

5

Enzo de Panait

VV

6

Bax von Bad-Box

VV

7

Ziko von Baldur

VV

8

Luchy Luciano Von Haus Selia

VV

9

Benno von Bad-Box

VE

1

Bad von Bad-Box

VE

2

Boss von Bad-Box

K

0

Dax Giosu

 

Show Class : Nachwuchsklasse Hündinnen (6-9 Mon.) — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Donna von Bad-Box

VV

2

Bora Matravölgyi

VV

3

Umma Von Mafi Haus

VV

4

Unna Von Mafi Haus

VV

5

Aischa vom Haus Wildprincess

VV

6

Uka Von Mafi Haus

VV

7

Urma Von Mafi Haus

VV

8

Violeta von Haus Stoica

VV

9

Ryna Fortuna Haus

VV

10

Bianka von Bad-Box

VV

11

Voleika de Craiova Maxima

VV

12

Luna von Haus Selia

VV

12

Bella vom Biantony

VV

13

Victoria von Haus Stoica

VV

14

Ema de Panait

VV

15

Ulme Tüzarany

VV

16

Diana vom Damjan Hof

VV

17

Xena von Hause Harand

VV

18

Darcy Hajdusag Öre

VV

19

Zellina vom Altenberger Land

K

0

Diva von Bad-Box

K

0

Beka 

K

0

Perla vom Empiere

K

0

Ianka vom Osterberger-Land

 

Show Class : Nachwuchsklasse Rüden (4-6 Mon.) — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

A-Siry von der Baland

VV

2

Colt 

 

Show Class : Nachwuchsklasse Hündinnen (4-6 Mon.) — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Marcu de Fia

VV

2

Vendi Tüzarany

VV

3

Evolette von Bad-Box

VV

4

Alma 

VV

5

Cora Balazsvari

VV

6

Aida 

 

Show Class : Offene Klasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Karo Von Haus Mofli

SG

2

Kanu vom Leithawald

SG

3

Hano 

 

Show Class : Offene Klasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Brigitte Von Alle Farben

SG

2

Beky Von Alle Farben

SG

3

Narcy Von Haus Mofli

SG

4

Grace aus dem Schessburg

SG

5

A-Dara Goosfraba

SG

6

Alfa 

K

0

Troy Ermelleki Szepseg

K

0

Merci Zornig

 

Show Class : Veteranklasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

V

1

Saddam Zornig

V

2

Hanno Von Baldur-Ro

 

Show Class : Veteranklasse Hundinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

V

1

Diana Zornig

 

Show Class : LSH Gebrauchshundklasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

VA

1

Marius von Regina Pacis

VA

2

Quartz Von Der Blaro

V

1

Wasko vom Amur

V

2

Gunter Von Mafi Haus

V

3

Aras Vom Ostkarpatenwald

K

0

Adonis Vom Land des Stolzen Löwen

 

Show Class : LSH Gebrauchshundklasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

V

1

Xena Von Broos

V

2

Aquina Vom Land des Stolzen Löwen

K

0

Kendra Von Haus Corvinus

 

Show Class : LSH Junghundklasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Bardia Vom Land des Stolzen Löwen

 

Show Class : LSH Junghundklasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Marsa Topolovnicka

SG

2

Tara Wolf Lake

 

Show Class : LSH Jugendklasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Bruce von der Blaro

SG

2

Quatroo Vac-Vagvölgyi

SG

3

Yonas Von Der Blaro

SG

4

Salarno Von Haus Corvinus

SG

5

Xamp Vom Quelleweg

SG

6

Inar Big Whirlwind

 

Show Class : LSH Jugendklasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Gemma-Gini von Schnitzerteam

SG

2

Izolda von neu Garmond

SG

3

Xenya Von Haus Corvinus

SG

4

Toscka vom Haus Milesevac

SG

5

Hamita Vom Paluyak

SG

6

Xilenya Von Haus Corvinus

SG

7

Henka von Bellissimo (H)

SG

8

Xinthya Von Haus Corvinus

K

0

Bella von der Blaro

K

0

Ixy in Regnum Marianum

 

Show Class : LSH NW Klasse Hündinnen (9-12 Mon.) — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Ada Nordlichtlilien

VV

2

Xissie vom Amur

VV

3

Krystal Westback

 

Show Class : LSH NW Klasse Rüden (6-9- Mon.) — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Eros von Wento Lana

VV

2

Black Von Haus Corvinus

VV

3

Celline von Bad-Box

 

Show Class : LSH NW Klasse Hündinnen (6-9 Mon.) — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Gina Crisandre von Vlasa

VV

2

Emma von Wento Lana

VV

4

Chloe Von Haus Corvinus

VV

5

Zanna Von Haus Corvinus

K

0

Choco Von Haus Corvinus

 

Show Class : LSH NW Klasse Rüden (4-6 Mon.) — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Falko von Wento Lana

VV

2

Enzo von der Blaro

VV

3

Franko von Wento Lana

VV

4

Egeu Von Haus Corvinus

K

0

Dallas Von Haus Corvinus

 

Show Class : LSH NW Klasse Hündinnen (4-6 Mon.) — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

VV

1

Frida von Wento Lana

VV

2

Erra von Bad-Box

VV

3

Fraya Von Haus Corvinus

VV

4

Elektra von der Blaro

VV

5

Elita von der Blaro

VV

6

Easy von Bad-Box

 

Show Class : LSH-Offene Klasse Rüden — Judged by : Heinz Schereer

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Sam Von Der Blaro

 

Show Class : LSH-Offene Klasse Hündinnen — Judged by : Uwe Sprenger

Pred

Place

Name

Parents

SG

1

Ruby Von Der Blaro